Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость порадовала поклонников радостной новостью - она стала "Женщиной Года" по версии популярного глянца Glamour Russia. Так, на этом награды для артистки не закончились - чуть ли ни на следующий день ее признали "Героем из Сети" по версии журнала OK!. Регина позировала на красной дорожке с мужем Владом Топаловым, примерив пикантный брючный костюм и засветив грудь.

"Вы отметили мои достижения в интернете. Я признательна каждому , кто принимал участие в голосовании, кто поддерживал и поддерживает! Это 3я статуэтка премии @okmagazine_ru 🙏🏻. И с каждым годом все круче и круче, но я готова справляться с любыми трудностями и покорять любые вершины, ведь у меня есть моя самая крепкая альпинистская страховка - мой муж @vladtopalovofficial ! С тобой любой высокогорный трекинг по плечу) 💪🏻", - поделилась радостью Тодоренко. Фолловеры отметили, что их кумир выглядит просто невероятно, особенно многие обратили внимание на грудь Регины.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.