На днях бывший муж известной украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу впервые показал няню, которая ухаживает за ребенком, когда звездная мама на гастролях. Соответствующее видео появилось на Instagram-странице мужа.

Как отмечается, дочь Ани Лорак София растет любознательною и изобретательною – это можно заметить по видеороликах, которые частенько появляются в соцсети. Следовательно, на новом видео, девочка учит своего папу и няню, которая впервые появилась в видеороликах, как правильно изготавливать слайм.

Кроме этого звездный папа устроил для дочки квест по поиску сокровищ. В частности, Мурат спрятал подарок и нарисовал карту для Сони. Девочке нужно было с этим листком найти презент от папы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

РанееЗнай.uа" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфі с машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге смотрится очень ненатурально.