Алла Добкина – дочь пророссийского экс-нардепа Михаила Добкина. 26-летняя девушка уже успела поработать моделью, народить ребенка и обосновать собственную картинную галерею и благотворительных фонд. Красотка активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами. Так, в этот раз Алла показала интересное фото и видео, на котором позирует в туалете загородного ресторана.

Как видно, в заведение модель пришла в соблазнительном наряде, все как "книжка пишет" – белый верх, черный низ. Однако, юбка у нее слишком короткая и плавно переходящая в корсет под грудь, а сверху полупрозрачная белая блузка. На фото девушка стоит в соблазнительной позе, а на видео как будто целует себя в зеркало туалета. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.