Дочь популярной украинской артистки Оли Поляковой – 14-летняя Маша уже успела завоевать и свой кусочек славы, в основном, благодаря своему трудолюбию и настойчивости. Девочка сильно похудела, потом побывала в американском модельном лагере, еще и делает первые шаги в музыке. Юная красотка собрала свою аудиторию в Instagram, которую часто радует яркими фото и видео из своей жизни.

Так, недавно Маша рассказывала о своей любви к макияжу, а теперь заговорила про стиль. Девочка опубликовала фото, на котором позирует в модном образе – на ней черные укороченные брюки и белая рубашка-туника, поверх которой она надела кожаный коричневый корсет. В подписи к фото Полякова-младшая написала: "Как вы любите ходить в школу, больше деловой стиль или спортивный? Я раньше все время носила спортивный, но благодаря @bant.atelier_w, я полюбила деловой. Спасибо вам". Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию юной модели и принялись ее обсуждать.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.