Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием, Анна прервала молчание в социальных сетях. Девушка впервые за долгое время опубликовала в соцсети Instagram новое фото.

Девушка, которая несколько месяцев ничего не публиковала, показала счастливые фотографии в профиле. Из фото видно, что Анна посетила салон красоты и сделала маникюр.

"Просто не натешусь своим маникюром", - написала девушка.

Отметим, что миллионы людей интересует состояние звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк. В конце лета появилась информация, что актриса заболела раком. Официальные представители звезды длительное время не комментировали ничего по этому поводу.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Анастасия Заворотнюк, фото Instagram
Анастасия Заворотнюк, фото Instagram

Недавно в СМИ появилась информация от врачей, что у Анастасии вторичная глиобластомы. Также сообщается, что состояние актрисы улучшается, и медики делают оптимистичные прогнозы. Стало известно, что Анастасии Заворотнюк удалили опухоль, не задев здоровые ткани и сейчас она проходит восстановительную терапию.

Напомним, Заворотнюк может оказаться за решеткой, но не все так просто: кто был за рулем на самом деле.

Также Знай.uа писал, что у Заворотнюк обнаружили вторичную гліобластому врачи прокомментировали диагноз "Моей прекрасной няни".