Свой культурный поход по кинотеатрам продолжает фильм о сольном концерте Примадонны в Кремле под названием "Тот самый концерт". Однако, впечатление поклонников творчества Аллы Пугачевой разделились на несколько фронтов.

Об этом сообщают российские журналисты.

По информации СМИ, один из очень внимательных зрителей заметил, что "добрая половина концерта – вовсе и не концерт, а закрытая съемка в дни, ему предшествовавшие". Он отметил, что у Примадонны "даже микрофон другой в руке, что еще в трейлере было видно". К сожалению, чудовищный обман вскрылся.

Промо фильма "Тот самый концерт", кадр видео, YouTube
Промо фильма "Тот самый концерт", кадр видео, YouTube

Так на самом деле и есть, практически весь фильм был снят оперторской группой за несколько дней перед самим концертом - в павильоне "Главкино" и во время нескольких репетиций в пустом зале Кремлевского дворца.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Потому и крупных планов столько, что без зрителей съемка была, и за ней вплотную ходит оператор со стедикамом, а Алла Борисовна работает явно на камеру, а не в зал. То, что действительно с 17 апреля, сразу видно – по манере съемки и по микрофону. Да и соотношение живой звук/фонограмма иное, чем на концерте. Не в смысле больше или меньше, а в смысле кое-что для киноверсии стало под фанеру, а что-то, напротив, живьем. Словом, держат народ за дураков.", - отметил фанат Аллы Борисовны.

Напомним, Галкин и Пугачева экономят на собственных детях: "Денег у них нет, откуда? Они же не работают".

Как сообщал Знай.ua, "К Парижу готова!": Галкин показал уроки французского с дочкой, у нее настоящий дар.

Знай.ua писал, Лобода показала страстные танцы с красавчиком-блондином, фанаты заинтригованы: "На Николаева похож".