22-летняя Анна Заворотнюк на улицах Москвы сфотографировалась в модных нарядах. Соответствующие фото появились в социальной сети.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна недавно вместе со своей близкой подругой запустила собственную линию одежды и аксессуаров D8 Moscow. Фото для лукбука коллекции решили сделать на улице, а в качестве модель выступила Заворотнюк-младшая.

Новым образом стало синее элегантное платье в цветочки. На нем было небольшое декольте и пояс, который подчеркнул талию девушки.

На шее и поясе были одинаковые золотистые элементы в форме листа. Образ дополнила классической шляпой. Она сделала упор на естественность, распустила волосы и игривых локонах.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Недавно Анна вернулась в Россию из США и уже начала развивать свой бизнес по продаже одежды. Сообщается, что основной причиной ее возвращения стала болезнь ее матери актрисы Анастасии Заворотнюк.

Напомним, онкобольная Заворотнюк отказала мужу Валерии.

Как сообщал Знай. ua, дочь Заворотнюк нарушила молчание в сети.

Также Знай. ua писал, что Чехова заговорила о Заворотнюк и неожиданно вспомнила беременность.