Известная телеведущая и блогерша Регина Тодоренко часто радует публику яркими постами в Instagram. В этот раз красотка решила похвастаться обновкой и поделилась своей мечтой, заодно и сделав рекламу одному из брендов. Как видно, на фото телезвезда запечатлена на улице в уютном белом пуховике, на котором не застегнута молния. Также на ней синие джинсы и такого же цвета теплый свитер. Волосы распущены и красивыми прядями спадают на плечи, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка.

В подписи к фотографии Регина рассказала о своей мечте: "У меня есть мечта! Я очень давно хочу покорить семь вершин мира, на которые обязательно нужно подняться: гору Джомолунгма, Аконкагуа, Джая, Килиманджаро, Денали, Монблан, Эльбрус и массив Винсон! И именно с покорения Эльбруса я и начну!". Поклонники в восторге от нового образа красотки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.