Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась странным видео, на котором станцевала стриптиз под хит Светланы Лободы "К черту любовь". Так, под строчки "раздевайся-ложись" артистка скинула с себя жилетку и осталась лишь в майке, засветив соски. Стоит отметить, что многие поклонники так и не поняли, было ли это шуткой, или же "эротическим выступлением".

"Небольшая разрядочка после репетиции перед завтрашней премьерой в Вегасе..😂 Люблю я жить на позитиве.💃😉🔥", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Не дай бог такую форму! Музыка сама по себе, а Вы как всегда не впопад!👎👎👎🤣🤣🤣🤣", "Насть...танцы это не твое ни разу", "Танец веселого морячка с элементами задорной польки и гопака вприсядку..👍", "Танец ужас просто, вроде классику танцует, а движени как из подворотни, как так может быть😣😣😣", "Опять подболдуссимо, оставила бы для домашнего видео", "Вам бы в тяжёлую атлетику,а не в балет.", "Настя..танцы-это не ваше!..вы как палочка..занимайтесь цирком👏👏👏", "Настя, вы наверное белочку поймали ...".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.