В сети появилось забавное видео, на котором Тарзан (Сергей Глушко) закатает перед концертом Наташу Королеву в мусорном баке. Пользователи сети предположили, что Королева могла быть пьяной, так как на заднем плане заметили стаканчики для напитков.

При этом некоторые юзеры посчитали, что певица просто пребывает на позитиве и алкоголь тут совсем не причем.

Стоит отметить, что Королевой настолько понравился процесс, что периодически она взрывалась радостными возгласами: "Ой, поехали, ура, поехали, прям американские горки".

В конце ролика видно, как Тарзан "прикольнулся", и закрыл крышку бака над головой супруги. Затем он сел сверху с победоносным видом. За кадром в это время кто-то засмеялся.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Приколисты", "Весело проводят время", "Ну и развлечения у них", "Главное, что им хорошо", "Совсем заняться нечем", - прокомментировали кадры поклонники пары.

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева вспомнила родину и молит Зеленского о помощи.

Также портал Знай.ua писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.