Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась кадром из нового клипа на песню "Иди на жизнь", анонсируя скорую дату выхода 21 ноября. Так, артистка позировала в прозрачном рюшевом платье на берегу моря, держа за руку маленькую белокурую девочку, которая одета в похожий наряд.

"ПРЕМЬЕРА КЛИПА #ИДИНАЖИЗНЬ 📺 сегодня на @youtube канале в 20.00", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Какие зайки😍😍😍", "Крутий кадр! ♥️", "Как это нежно😘", "Когда то у тебя будет такая же маленькая копия тебя 🙈❣️", "Тина, тебе срочно нужна девочка❤️", "Милота😍", "«Прислушайся к своему внутреннему ребёнку» 🥺♥️", "Как с картины Клода Моне!❤️", "Тина тебе нужна дочка❤️❤️😍".

Популярные статьи сейчас
Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще