Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила пикантный утренний кадр со своей квартиры в Москве. Так, артистка позировала абсолютно обнаженной, едва прикрывшись одеялом.

"А сколько ты спишь? Я вот сегодня три раза по часу и ещё полтора часа в гостинице ) Но это перелёты просто. Собираю ночь по минуткам. Раньше, совсем мало спала, по часов 5 могла каждую ночь.", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Ты что спишь голая??", "Я сначала подумал что на фото ,Ани Лорак лежит)))", "Красотка😍", "Голая спишь?", "Какая женщина", "на фотографии ты такая нежная, мягкая 😍", "Красивая фотография )".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще