Как известно, в последнее время в сети не появлялось никакой официальной информации относительно состояния знаменитой Анастасии Заворотнюк. Вместе с тем, различные СМИ сообщают, что "Моя прекрасная няня" или в очень тяжелом состоянии, или и вообще отошла в лучший мир.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, фото: letidor
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, фото: letidor

Правда, фанаты в такое не очень верят, однако, кое-что все же заставило их усомниться относительно гибели Заворотнюк. Так, супруг знаменитости Петр Чернышов внезапно удалил все фото с женой в своем Insatgram. Кроме этого, актер отписался и от собственного брата. Что стало причиной этого, пока не известно.

Скриншот со страницы Чернышова
Скриншот со страницы Чернышова

Отметим, в последнее время, когда Чернышов появлялся на публике, то он выглядел крайне обессиленным и довольно не ухоженным/ Также, недавно в сети ходили слухи, что фигурист уже давненького хотел расстаться с Анастасией, но ее беременность повлияла на это и изменило его решения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напомним, дочь онкобольного Заворотнюк устроила шоу прямо посреди улицы.

Как сообщал Знай.uа, муж Заворотнюк Чернышов спрогнозировал спасение "Моей прекрасной няни".

Также Знай.uа писал, что семья Заворотнюк молчала не зря, вот что происходит со звездой "Моей прекрасной няни".