На странице дочери известного российского юмориста и легендарной певицы Аллы Пугачевой Елизаветы Галкиной в сети Instagram появился яркий снимок, на котором девочка предстала в роскошном свадебном платье.

Стоит отметить, что на самом деле, Лиза уже не в первый раз выходит на подиум, однако с каждым новым разом ребенок выходит на дорожку для моделей с более уверенным настроением.

Не исключено, что за страницей девочки следит ее звездный отец — Максим. И родителям девочки точно по душе, что большое количество их поклонников оказывают их ребенку большое внимание. Естественно, ведь в своей публикации появился вопрос, ответ на который просто очевиден.

"Как Вам платье Лизочки?" — спрашивается под фото.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Подписчики Лизы обратили внимание и на манеру поведения ребенка, которому, судя по всему, внимание зрителей оказалось совсем не в тягость. "Супер! А Лизонька, ну красавица, а как она себя держит"; "Ну нельзя быть красивой такой. Представляю ее ликование в таком платье. Умница, красавица, пусть радует родителей и купается в счастье!"; "Ну очень красивая модель!" — восхитились фолловеры маленькой модели.

Напомним, внук Аллы Пугачевой сорвался с небоскреба: "Ничего не держит".

Как сообщал Знай.ua, Галкин и Пугачева экономят на собственных детях: "Денег у них нет, откуда? Они же не работают".

Знай.ua писал, "К Парижу готова!": Галкин показал уроки французского с дочкой, у нее настоящий дар.