На днях известная итальянская актриса и модель Моника Беллуччи выставила в Instagram смелое архивное фото. Так, 55-летняя красотка позировала в золотом жакете с глубоким декольте, дополнив образ необычной коротккой стрижкой и массивной цепью на шее. Знаменитость засветила роскошную грудь, ведь снималась без бюстгальтера.

"❤️In my archives. Have a great day. Photo by @johnnollet (С моих архивов. Всем хорошего дня!).", - лаконично подписала Белуччи. Фолловеры остались в восторге, ведь мало кто помнит Монику такой дерзкой, в основном актриса предпочитает длинные волосы и женственные наряды. Поклонники засыпали акрису комплиментами, отмечая, что не сразу узнали кумира, но были и те, кто раскритиковал кадр, ведь на нем присутствует ретушь.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, дочери Белуччи, Кроуфорд, Клум и Параде показали невероятную схожесть со звездными мамами.

Ранее "Знай.uа" сообщал, Селин Дион устроила на недели моды фантастическое шоу.

"Знай.uа" писал, Моника Беллуччи опередила слухи и объявила о разрыве с молодым художником.