Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась съемками на крыше многоэтажки, позируя в черном полностью прозрачном платье. Так, артистка прикрыла интимные места лишь стрингами, а вот шикарную грудь оставила полностью обнаженной. Стоит отметить, что фотосессия выглядит совсем не пошло, а чувственно и женственно.

"Сколько же у меня неопубликованных фото с @da_astafieva ♾🤩 Мне кажется , самое время ещё раз восхититься этой красотой 🤩 Даш, не устану повторять, что ты для меня одна из самых фотогеничных девушек в этом мире ❤️", - подписала свои кадры фотограф Тина Соколовская. Фолловеры остались в восторге: "Божечки 😍! Вот это фото 👀, вот это девушка 😱! Красота ! Я даже слов не могу подобрать", "🔥🔥🔥🔥🔥 нет слов просто", "Тина, твоя работа как всегда на высоте!😍", "Великолепна", "Фигура 🔝🔝🔝".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.