Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась горячим выступлением в финале шоу "Танцы со звездами", победителями которого стали Ксения Мишина и Евгений Кот. Так, артистка примерила коротенькую мини-юбку, красно-белый топ и соблазнительные чулки, а исполнитель Позитив и вовсе вышел на паркет в длинном тренче.

"Эти вот ребята", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Ваууууууууууууууууу!!! Какие красивые 😍😍😍", "Как всегда стильные🔥", "Лучшие😍", "Наденька Ты очень классная 💖💖💖", "КАКИЕ РЕБЯТА НЕРЕАЛЬНЫЕ🔥😻💕", "Красивые то какие🙌🔥", "Танцевали лучше участников 🔥", "Классные😇❤", "Давайте уже Лешу в танцы отправляйте !) 😂😂😍😍😍", "Просто бомба😍😍".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.