Популярная украинская певица Алина Гросу, которая недавно презентовала клип на новую песню "Луна", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка похвасталась новым кадром в соцсети, но фанаты заметили, что девушка выглядит уставшей.

На новом фото Алина позирует на фоне постера сериала "Кухня", на премьере которого побывала. На светское мероприятие красотка пришла, похоже без мужа, на ней темный наряд, который состоит из короткого платья и пиджака. При этом на голове певицы кокетливая шляпка, под которой распущенные и красиво уложенные волосы, а на лице Гросу легкий макияж. В руках артистка держит небольшую сумочку, а на ее ногах массивные сапожки на шпильках. В подписи к фото Алина написала: "На премьере продолжения сериала #Кухня #БорьбаЗаОтель. Кто смотрит? Кто ждёт? Кто любимый герой?", а поклонники тут же кинулись обсуждать ее новое фото.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.