Певица Кристина Орбакайте сиклала в социальные сети фотографию своего младшего сына Дени Байсарова, сына Руслана Байсарова.

Поклонники уже отметили, что Дени очень похож на Максима Галкина, нынешнего мужа матери Орбакайте, певицы Аллы Пугачевой. Однако кровного родства между Дени и Галкиным нет — дедом парня есть первый муж Пугачевой Миколас Орбакас, с которым певица развелась еще в 1973 году.

Также поклонники сравнили Дени Байсарова с его старшим братом Никитой Пресняковым, сыном Орбакайте от брака с певцом Владимиром Пресняковым. В комментариях пользователи отметили, что, несмотря на разных родителей, ребята похожи друг на друга.

Напоминаем, что ранее Орбакайте выложила видео, где ее мать, Алла Пугачева, появилась в роли личного визажиста для дочери.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также Знай.uа писал, что Пугачева больше не споет? Примадонна напугала всех, еле стоит на ногах и дышит.

Еще портал Знай.uа сообщал, что Пугачева и Галкин скрывали еще двух детей, знакомьтесь: Гарри и Лиза, Алина и Гриша.