В сети продолжается бурное обсуждение возможного выступления в России украинской певицы Софии Ротару. На нее посыпалось много критики после того, как она рассказала о том, что собирается выступить в Москве на "Песне года".

Однако на ее защиту стали российские друзья: Лев Лещенко, Николай Басков и продюсер Андрей Разин.

На днях стало известно о том, что гостиницу Софии Ротару, которая расположена в Крыму, закрыли на ремонт и реконструкцию. Так, комплекс "Вилла София" практически не приносил дохода артистке.

Гостиница Софии Ротару в Крыму. Фото: Собеседник
Гостиница Софии Ротару в Крыму. Фото: Собеседник

Одной из причин называют завышенную стоимость гостиничных номеров. В среднем цена за номер составляла в сутки около 82 тысяч рублей.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сотрудник гостиницы рассказал, что работы, связанные с реконструкцией будут проводиться до 1 мая, а весь ремонт будут проводить как внутри, так и снаружи здания. Руководство решило поменять интерьер и экстерьер.

Разин же считает, что закрытие гостиницы напрямую связано со скандалом, который разгорелся вокруг нее. Он высказывает мнение, что так чиновники Крыма попытались поддержать Госдуму РФ и отметил, что в Ялте гостиница певицы пользовалась популярностью.

Напомним, отношение Ротару к Крыму стало известно всем, неожиданный поворот.

Как сообщал Знай. ua, украинские звезды не отказываются выступать в России.

Также Знай. ua писал, что волонтерка Зверобой отреагировала на громкий скандал с Ротару в России.