Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась яркими кадрами и отрывками выступлений с ежегодной премии M1 Music Awards 2019, где они вместе с исполнителем Позитивом одержали победу сразу в трех номинациях: "Группа Года", "Хит Года" и "Фаворит Года". Так, артистка позировала вместе с бывшей женой Потапа Ириной Горовой, самим Алексеем и их младшим сыном Андреем.

"Вчера Группа @vremyaisteklo победила в 3 номинациях!!!!! Группа Года
Хит Года
Фаворит Года
Я конечно понимала, что песня «ДИМ» в этом году просто разорвала все плейлисты .. но не думала, что вчера все будет настолько круто!!!! Спасибо большое @m1ukraine за премию! Высочайший уровень!!!! ♥️ Спасибо Николаю Георгиевичу Баграеву за то, что эта премия вот уже 5 лет существует! И надеюсь, что так будет всегда! Это очень важно! Спасибо вам за то, что поддерживаете нас, артистов! Спасибо моей команде «Мозги». Вы мощь! 💥
Спасибо авторам песни и всем, кто над ней работал.
И самое главное спасибо - вам, наши любимые слушатели. Вы наша сила! Любим!", - поделилась радостью Дорофеева. Фолловеры остались в восторге, поддерживая артистов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.