Российская певица Алла Пугачева впервые за долгое время дала интервью, в котором рассказала о своей жизни, семье. После этого поклонники сильно начали волноваться относительно здоровья артистки.

На видео, который опубликовал российский канал, видно уставшую и постаревшую артистку, которая поразила фанатов тем, как ей сложно передвигаться.

На ней была длинная черная юбка и кофта. Она сделала на голове свою традиционную прическу.

"Походка старушечья", "Походу у Аллы Пугачевой проблемы со спиной и ногой видно как она через бок идёт", "Старушка", "Классная, шикарный наряд, стильный, возможно, неудобная обувь или низкое давление", "Ох, милые мои, и вы же будете старухой! Дай Бог всем такую походку к таким-то летам!", Господи, лицо как у Майкла Джексона", " В монастырь ей надо ,грехи замаливать,а не на ТВ...🙏", "Все хорошо!! Но эта мочалка на голове", "Неужели что-то поприличнее нельзя продумать???" – пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Пугачева и Галкин показали, как дети помогают им в замке, харизматичная уборка.

Как сообщал Знай. ua, Пугачева отправила Лизу и Гарри в "мажорную" школу.

Также Знай. ua писал, что в сети всплыла старая обложка с Пугачевой, фанаты не узнают.