У экс-супруга известной российской певицы Юлии Началовой Евгения Алдонина родился 3 ребенок – милая дочь Анжелика. У него также подрастает сын Артем. А вот от Юлии у Евгения есть дочь Вера, которой, недавно, исполнилось 13 лет.

Юлия Началова

На просторах сети активно обсуждают прибавление в семье Алдонина. Некоторые из пользователей утверждают, что в лице крохотной Анжелики в мир вернулась Юлия.

"Переселение души возможно. Это уже доказано. Каждый должен пройти свои уроки и иметь возможность исправить ошибки", – сказала нумеролог Виктория Барк.

Также парапсихолог Борис Исаев оказался солидарен с высказыванием нумеролога.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Есть еще эффект замещения, когда энергетически истощенный родственник уступает место новому члену семьи и, бывает, таким образом возвращается к нам в новом обличье", – сказал он.

Психолог добавил, что переселение души может происходить не только в тела родственников по крови.

"Необязательно перемещение души происходит в тело родственника по крови, главное – из клана. В Юле по судьбе заложен низкий энергетический потенциал, предрасположенности к каким-то болезням в ней нет, но физического перенапряжения следовало бы избегать", – отметил эксперт.

Более того, он объяснил причину, по которой говорит о покойнице в настоящем времени, а сама же Началова уже вернулась в наш мир.

"Она уже среди нас. Вернулась, чтобы защищать Веру, уберегать ее от дурного. Перед 13-м днем рождения дочки вернулась, как и полагается. Девочка очень-очень этого хотела, просила чуть ли не каждый день такой подарок. У Веры 1 декабря особенная дата. В 13 очень важно иметь сильную защиту. Юля всегда это знала. Теперь о ее дочке можно не переживать", – сказал Исаев.

Юлия Началова

Напомним, что у бывшего мужа Юлии Началовой родился ребенок от его нынешней жены - 32-летней Ольги.

Как сообщал портал Знай.ua, бывший муж Юлии Началової опубликовал фотографии с дня рождения их общей дочери Веры, которое впервые прошло без матери.

Также портал Знай.ua писал, что в семье бывшего мужа Юлии Началовой Евгения Алдонина пополнение – его новая жена Ольга родила ему дочь.