Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась горячим кадром из гримерки премии M1 Music Awards 2019, где они вместе с исполнителем Позитивом одержали победу сразу в трех номинациях: "Группа Года", "Хит Года" и "Фаворит Года". Так, артистка позировала в твидовом нежно-розовом костюме и футуристичных очках, готовясь исполнить на сцене новый хит "Лох".

"D E T A I L S
My style 4 @m1ukraine Music Awards", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Прическа мне твоя очееень нравится 🔥", "Что за красавица на нас смотрит❤️❤️❤️😍", "Богиня", "Костюмы просто шикарные 😍🔥", "ВАУУУ КАКАЯ БОМБА🔥🔥🔥", "Крутая причёска и образ в целом 😍", "Шик блеск 🤤❤".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.