Примадонна российской эстрады Алла Пугачева недавно жаловалась на полученный от режиссера Никиты Михалкова отказ сыграть роль комической старухи. И вот опять Алла Пугачева услышала очередное "нет" от режиссера.

Примадонна рассказала, что сначала Михалков обещал снять ее в кино в таком амплуа, но в итоге не выполнил свое обещание. Однако Алла Пугачева не давала забыть о себе, хотя в ответ слышала лишь: "Ты стань сначала старой, а потом напоминай мне".

Алла Пугачева, clutch.ua
Алла Пугачева, clutch.ua

Певица убеждена, что она идеально подходит для этой роли. Даже больше, артистка считает, что с помощью качественного и удачного грима любого можно превратить как на старую женщину, так и молодую девушку. В комедии Михалкова, которая рассказывает о жизни героини с детства до старости, Алла Пугачева готова сыграть роль в обоих амплуа.

Однако, несмотря на намерения Пугачевой, Никита Михалков оказался непреклонен. Режиссер уверен, что певица всегда успеет сыграть старую, но не в этот раз. Михалков объяснил, что гораздо важнее в жизни оставаться такой же красивой, молодой и талантливой, чем получить роль комической старухи.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Никита Михалков
Никита Михалков

Напомним, ранее в сети всплыла старая обложка с Пугачевой, фанаты не узнают

Как сообщал портал "Знай.uа", Пугачева стала на защиту Ротару после травли в России

Также Знай.uа" писал, что Вайкуле так загуляла с Пугачевой, что больше смотреть не может на алкоголь