Всемирно известная голливудская актриса, красавица Анджелина Джоли удивила свою многочисленную армию поклонников новой пикантной интрижкой. Несмотря на то, что она является многодетной матерью и востребованной актрисой, звезда успела завести романтические отношения с 32-летней актрисой Эван Рейчел Вуд.

Стоит отметить, что Эван бывшая любовь легендарного музыканта Мэрилина Мэнсона. Об этом стало известно благодаря сообщению издания Woman’s Day.

Эван Рейчел Вуд, фото: Кино-театр
Эван Рейчел Вуд, фото: Кино-театр

"Эван всегда привлекала Джоли. Эван тоже по‑хорошему дикая — она экспериментировала и с мужчинами, и с женщинами. У нее большой личный опыт. Речь не только о сексуальном влечении. Вуд привлекает ее как личность", — поделился с журналистами анонимный источник из окружения бывшей жены Бреда Питта.

По информации издания, ранее Эван открыто признавалась, что для нее абсолютно неважен пол партнера.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, дочь Брэда Питта и Анжелины Джоли официально стала мальчиком: принимает гормоны.

Как сообщал Знай.ua, Брэд Питт расплакался впервые за 20 лет: что довело кумира миллионов.

Знай.ua писал, Marvel обогатились на рекордную сумму благодаря давним супергероям: первый "блин", который не стал комом.