Артист Гоген Солнцев высказался относительно ситуации вокруг онкобольной Анастасии Заворотнюк. Он поведал о трудностях, с которыми сам столкнулся, когда его родной человек болел в интервью для российских СМИ.

Гоген признался, что понимает и полностью поддерживает позицию семьи Анастасии Заворотнюк, которые избегают комментариев о болезни звезды "Моей прекрасной няни". Он рассказал, что в том, что ходили слухи вокруг его жены Кати виноваты именно медицинские работники.

"Инициатива была от продажных медработников, которые в самый уязвимый момент Екатерину сфотографировали", – заявил он в беседе с корреспондентом "Дни.ру".

Гоген признался, что заплатил тройную цену за билеты в Москву, когда узнал о появлении снимков из палаты.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Он стоил мне три недели курорта", – негодует актер.

Солнцев решительно настроен найти виновных в том инциденте и уже даже нашел превосходного адвоката.

"Я даже не представляю, соображала ли Катя вообще, что ее фотографируют, потому что взгляд у нее там абсолютно невменяемый, как-будто она обколота или обдолбана чем-то", – высказался разъяренный шоумен.

Подобная ситуация произошла и с российской певицей Жанной Фриске за несколько дней до смерти, она уже теряла зрение, а ее тайком фотографировали на пути в больницу.

Напомним, Рыбин из "Дюны", преодолевший онкологию, рассказал о реальном состоянии "Моей прекрасной няни".

Как сообщал Знай. ua, ухажера младшей Заворотнюк заметили в объятиях эпатажной певицы.

Также Знай. ua писал, что Заворотнюк становится лучше с каждым днем.