Недавно известный российский артист Филипп Киркоров громко отпраздновал день рождения дочери Аллы-Виктори. Темой праздник он выбрал восточную диснеевскую сказку "Аладдин". А также в Stories на собственной странице в Instagram певец опубликовал интересное видео.

На кадрах он в белом костюме с разноцветным оперением находится, скорее всего, в гримерке. Киркоров сказал на видео: "Иду по своему царству и встречаю такого человека...". Артист перевел камеру на мужчину, который одет в сказочного персонажа.

Киркоров, который был похож на царя восточной страны, не сдерживал эмоций на видео. Предположительно, видео снято на съемках концерта к Новому году.

Отметим, что в подобном восточном стиле Киркоров организовал праздник для дочери. Торжество в честь 8-летия его дочери Аллы-Виктории стала действительно грандиозным: ресторан "Шале Березка" на Рублевке был декорирован под рынок Багдада, на входе гостей угощали восточными сладостями, а аниматоры уже готовились устроить шоу с фокусами и полетами на ковре-самолете.

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Киркоров, фото - Википедия
Киркоров, фото - Википедия

Среди гостей вечера были Сергей Лазарев с сыном Никитой, Тимати с дочерью Алисой и возлюбленной Анастасией Решетовой, Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочерью Надеждой, Ани Лорак с дочерью Софией, а также Катя Лель, Стас и Инна Михайловы, Эвелина Бледанс, Жасмин и многие другие звезды с детьми.

Напомним, Киркоров засветил раритетный снимок с родным человеком, и это не Пугачева: "Моя любимая...".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленского в кресле президента Украины "заменит" двойник: уже согласился и подписал.

Также портал Знай.uа писал, что Киркорова заметили с новой девушкой Пугачева осталась в прошлом, начал новую жизнь.