На днях известная украинская певица София Ротару, которая ранее попала в громкий скандал относительно возвращения в Россию, пошла на дерзкий шаг. Так, артистка выступила на фестивале "Песня года". Соответствующие видеоролики появились в Instagram знаменитости.

На одном из них, видно украинскую певицу у входа концертно-развлекательного комплекса "ВТБ Арена", где она обнималась со скандальным российским Филиппом Киркоровым.

"Ее здесь ждали, наверное, больше всех. София Ротару приехала на "Песню года". Выглядит потрясающе, настроение отличное всем злым языкам на зло. За кулисами София Михайловна встретилась и пообщалась с другом – Филиппом Киркоровым. И вся в цветах и комплиментах покинула запад", – именно так подписала видео артистка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Заметим, что в комментариях украинцы негативно отнеслись к приезду Ротару в Россию, назвав ее предательницей.

Напомним, София Ротару поедет в Москву для того, чтобы сняться в музыкальной премии "Песня года"