Самая популярная экс-участница романтического реалити-шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая также является бывшей невестой украинского исполнителя Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. Так и в этот раз девушка выложила новое фото, на котором позирует в закулисье московской вечеринки глянцевого журнала.

Как видно на фото, на светское мероприятие Рамина пришла в довольно откровенном наряде. Это так называемое "голое платье", которое практически ничего не скрывает. У этого длинного наряда разрезы сразу от талии, так что бедра полностью открыты, хорошо хоть белье надела, потому что трусы и лифчик тоже видны. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице яркий макияж. При этом в подписи к фото Эсхакзай не рассказывает о вечеринке, а просит ей посоветовать, куда отправится на новогодние праздники.

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.