Младший сын известной российской певицы Валерии попал в аварию. Арсений Шульгин пострадал в результате ДТП на трассе к Санкт-Петербургу. На данный момент парень находится в больнице.

Арсений Шульгин

Также вместе с Арсением в машине находилась его избранница Лиана. Причиной ДТП стали погодные условия: авто Шульгина занесло и влетело в отбойник на разделительной полосе. В результате столкновения сработали подушки безопасности, благодаря которым парень, можно сказать, легко отделался.

Валерия и Арсений

Следует отметить, что Арсений родился в браке Валерии с Александром Шульгиным, от которого она ушла с громким скандалом, так как он был настоящим тираном и постоянно ее избивал.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, что Иосиф Пригожин прокомментировал жизнь российской эстрадной певицы Валерии Перфиловой, когда та едва не погибла от рук своего экс-супруга Александра Шульгина.

Как сообщал портал Знай.ua, в российском Нижнем Новгороде автомобиль после столкновения с четырьмя машинами сбил трех пешеходов.

Также портал Знай.ua писал, что под Киевом произошло смертельное ДТП. В Фастове водитель легковушки на обочине сбил пешехода, а потом и вообще влетел в дом.