Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме. Недавно 14-летняя знаменитость похвасталась коротенькими видео в Сторис, позируя на одном из мероприятий с самой родной женщиной. Так, девушки позировали в зрительском зале рядом с друг другом и было отчетливо видно, как повзрослевшая Маша буквально превращается в копию Ольги.

Стоит отметить, что девушка занимается моделингом и даже побывала в модельной школе в США прошлым летом. Также Полякова-младшая ходит на уроки к преподавателю по вокалу и шикарно играет на фортепиано. Так же, как и звездная мама, юная знаменитость занимается спортом по часу в день под руководством персонального тренера и соблюдает правильное питание.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.