Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась невероятным образом, выступая на сцене киевского Дворца Спорта в честь премии M1 Music Awards 30 ноября. Так, артистка восхитила романтическим выступлением с харизматичным исполнителем Даном Баланом, исполнив лирическую композицию "Домой". Стоит отметить, что парочке приписывают отношения еще с проекта "Голос країни", а в интервью Кате Осадчей в шоу "Светская жизнь" Балан окончательно расставил все точки над "і".

Катя Осадчая поинтересовалась, что между звездами - ухаживания или роман, однако явно не ожидала получить такой искренний ответ. "Па-па-па-пам", - засмущалась Кароль, глядя на Дана. Тот не расстерялся: "Конечно, это роман. Роман, написанный рукой гения.", - поэтично выстаказался Балан. На видео можно увидеть, как Тина в этот момент расплылась в милой улыбке, не скрывая радости.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще