Кажется, Белле Хадид идет абсолютно все - модель регулярно превращается как для съемок, так и в повседневной жизни, и результатам своих бьюти-трансформаций вдохновляет поклонников.

Супермодель Белла Хадид, которую признали самой красивой женщиной в мире, снялась в откровенной фотосессии, где предстала в пикантном наряде.

Американская модель показала фото для первой коллекции 2020 года бренда Alexander Wang.

Белла Хадид разместила в Instagram кадр, на котором изображена с волосами цвета платиновый блондин, в белом костюме и с белой кошкой на руках.

"Не могла бы просить лучшего дня", - подписала фото Хадид.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Белла Хадид признана самой красивой женщиной в мире, поскольку форма ее лица, губ и подбородка "идеальные", в соответствии с "Золотым сечением", который на протяжении веков считается прекраснейшим соотношением в искусстве и архитектуре и является знамением красоты.

Специалисты во главе с пластическим хирургом Джулианом Де Сильвой рассчитали идеальную форму лица, учитывая размер и положение губ, носа, подбородка и линии челюсти. Данные Беллы оказались наиболее близкими к идеальному соотношение.

Как сообщал Знай.ua , Белла Хадид затмилп Instagram "голым" платьем