Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась поездкой в Шанхай, Китай, позируя в коротенькой народной одежде с анималистичным принтом и блестящими пайетками - платье ципао, которое было создано в 20-х годах модельерами Шанхая. Так, артистка сделала селфи в зеркале лифта, дополнив соблазнительный образ вечерним макияжем и золотыми украшениями.

"Моє тсіпао😍
Википедия..
Тсипао (ципао) (кит. упр. 旗袍, пиньинь: qípáo) — это китайское платье, современная форма которого создана в 20-х годах модельерами Шанхая. В самом Шанхае эта форма платья называется zǎnze или zansae (長衫) собственно длинная рубашка/платье, но северный вариант того же слова чаншань (chángshān) обозначает мужскую одежду", - подписала кадр Никитюк. Фолловеры остались в восторге, засыпав Лесю комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.