Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошный кадр, позируя на райском острове Бали, куда прилетела на отдых вместе с семьей - годовалым сыном Мишей и мужем Владом Топаловым. Так, похудевшая артистка блеснула фигурой в мокром белом бикини, засветив сосок.

"#погода
На Бали порадовала! Проливные тропические дожди 🌧
Да и чуть намокла 🤪", - пошутила Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Ого. Вот это да)) какая там погода, когда тут такое 😍🤗🤤", "Сосочки🔥", "На этом фото много Секса😍💫", "Видно по маечке ✊😅", "Красивая... ❤️", "Кормящую мать всегда видно)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "дождик тоже хорошо😻", "Рыба 💜💖", "Как сексуально и красиво получилось ☺️💕", "Красавица и умница!!!".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.