В состоянии здоровья онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк произошли изменения. Известно, что медики продолжают бороться за жизнь артистки.

Заворотнюк перенесла несколько операций. После этого у поклонников появилась надежда, что вскоре ее состояние улучшиться. Однако врачи развеяли надежды фанатов.

Так, у артистки развились патологии после опухоли в левом полушарии мозга. Это привело к частичной парализации правой стороны тела.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Появилась информация о том, что врачи Европейского медицинского центра назначили Анастасии новый курс лечения. Заворотнюк делают массаж, чтобы избежать образования тромбов и атрофии мышц.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Российские СМИ отмечают, что на данный момент состояние Заворотнюк стабильное. Ее часто навещают родные. Реже всех появляется муж Петр Чернышев, который зарабатывает деньги на ее лечение и участвует в ледовых шоу в России и Беларуси.

Напомним, муж Заворотнюк подло поступил с самым близким человеком "Моей прекрасной няни".

Как сообщал Знай. ua, Зеленский неожиданно дал фору онкобольной Заворотнюк.

Также Знай. ua писал, что Анастасия Заворотнюк навсегда останется парализованной.