Популярная украинская певица Тина Кароль часто радует публику яркими фотосессиями в своем Instagram. Недавно звезда записала еще один дует – это саундтрек к украинскому фильму "Віддана" с солисткой рок-группы The Hardkiss Юлией Саниной. Фрагмент новой видеоработы Кароль опубликовала на своей странице в соцсети.

Надо сказать, что видео получилось очень нежным и даже интимным, артистки изображают любовь и грусть одновременно. Также фанаты обратили внимание на некую химию, которая происходит между Тиной и Юлией. Привлекают взор и чувственные образы певиц, и если поклонники знают, какой нежной может быть Тина, то для Юлии Саниной такой трепетный образ не присущ, ведь она рок-звезда. Публикация вызвала шквал комментариев от восхищенных поклонников как Тины Кароль, так и Юлии Саниной.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.