Популярная украинская супермодель и судья шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичова обожает яркие фотосессии, результатами которых часто делится с поклонниками в сети. Так, в этот раз звездная красотка показала кадр из необычной и даже экстремальной фотосессии в Турции.

Как видно, перед камерой Алла появилась в черном прозрачном платье, подол которого развевается на ветру, оголяя длинные стройные ножки. На голове модели массивный тюрбан, который скрыл ее волосы, а на лице яркий макияж. Как видно, Костромичова оседлала верблюда, хотя скорее потоптала его, ведь экстремалка залезла на спину животного ногами и балансирует, что ей отлично удается. Однако в комментариях началась бурная дискуссия между фолловерами, ведь некоторые из них обвинили Аллу в жестком обращении с животными. После чего модель конкретно ответила хейтерам.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.