На днях произошло неожиданное, а точнее то, чего фанаты легендарной Верки Сердючки ждали годами. Следовательно, знаменитость вернулась в шоу-бизнес, представив украинцам свою новую песню. Соответствующий ролик появился на официальном канале знаменитости в Youtube.

Следовательно, Андрей Данилко, который снова примерил образ Сердючки, спел английскую композицию под названием Make It Rain Champagne. Заметим, что фанаты не могут прийти в себя от радости.

Верка Сердючка
Верка Сердючка

"Наконец Сердючка вернулась! Нам не хватало твоих хитов!", "Андрей, возвращайся к народу, ты же видишь они тебя любят", "Новый формат для Сердючки! Очень крутая песня! В машину, на пробежку, на гулянку самое то! Вера, нам тебя не хватало, очень!", "Песня не совсем в стиле той "старой" Сердючки, а более современные мотивы. Но что-то в этом есть, ведь время тоже не стоит на месте", "Надеюсь, что это песня на Евровидение 2020! Возвращение легенды за победой", - радостно комментируют украинцев видеоролик.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, звезда "МастерШеф" Клопотенко подхватил флешмоб Каменских и Потапа.

Как сообщал Знай. ua Илона Гвоздева призналась, за кого болеет в суперфинале "Танцев со звездами".

Также Знай. ru писал, что самая соблазнительная участница "Мастер Шеф" удивила фото до пластики.