Певица Ани Лорак выложила на свою страницу в Instagram новое видео, на котором у нее на безымянном пальце видно обручальное кольцо.

На новом видео Ани Лорак находится в студии звукозаписи, где танцует под песню Teyana Taylor “Gonna Love Me”. Певица одета в черную широкую толстовку и черные штаны и минимум макияжа.

“Сегодня танцую” - подписала свое видео Ани Лорак. По мнению авторов обручальное кольцо, которое должна была Ани Лорак, выглядело дешево.

Напоминаем, что вчера Ани Лорак выложила в Instagram фото, которое в комментариях сравнили с аниме из-за большое количество отделки.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.иа" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что артистка позировала в одном только махровом халате с чашкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге смотрится очень ненатурально.