Пока известная российская актриса и звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк продолжает восстанавливаться клинике после операции, ее муж, фигурист Петр Чернышев, работает в новом ледовом шоу Татьяны Навки. На страничке данного проекта в соцсети Instagram появилось довольно трогательное фото звездных партнеров.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Со среды, 25 декабря, в московском дворце спорта "Мегаспорт" начнутся показы нового праздничного ледового шоу под названием "Спящая красавица". Партнером Навки выступает муж Заворотнюк. Отмечается, что фигуристка уже делилась подробностями подготовки к новому представлению.

На днях команда проекта разместила забавный кадр с репетиции на льду, который оформлен в стиле вкладыша от популярных жевательных резинок "Love is…". На этой картинке муж Заворотнюк нежно поддерживает свою партнершу по фигурному катанию Навку.

"Любовь это… Не сомневаться в поддержке", - подписан кадр.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также Татьяна Навка и Петр Чернышев являются не только коллегами по работе, но и довольно хорошими друзьями. Более того, они давно дружат семьями, а пресса как-то сообщала о том, что Навка поучаствовала в сборе средств на лечение Анастасии Заворотнюк.

Напомним, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" уже несколько месяцев находится на лечении, однако ее состояние значительно не улучшилось.

Как сообщал портал Знай.ua, появились слухи о том, что Анастасия Заворотнюк до конца жизни останется парализованной. Однако семья артистки в очередной раз опровергла слухи о состоянии звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Также портал Знай.ua писал, что в состоянии здоровья онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк произошли изменения. Известно, что медики продолжают бороться за жизнь артистки.