Известная певица, примадонна российской эстрады Алла Пугачева вместе с мужем юмористом Максимом Галкиным воспитывают двоих детей — Лизу и Гарика. Пара часто радует поклонников видео из своего семейного архива. Так, на этот раз Галкин показал трогательное видео, как семья ждет его возвращения.

Соответствующее видео, которое состоит из нескольких фрагментов, юморист опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram.

"Каждое возвращение домой — это маленькое счастье 😍", - говорится в подписи к видео.

На видео видно, как Алла Пугачева вместе с детьми ждут возвращения Галкина домой. Дети активно машут ему через окно, а иногда даже выбегают навстречу.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Фанаты артиста не прошли мимо трогательного видео и засыпали его комментариями:

Комментарии пользователей сети
Комментарии пользователей сети

Отметим, что Пугачева и Галкин поженились в 2011 году. 18 сентября 2013 года у них появилось двое детей — Елизавета и Гарри, которых родила суррогатная мать. Недавно дети пары отметили свое 6-летие.

Напомним, Пугачева помолодела и пошла на "Грех", но не с Галкиным.

Как сообщал Знай.ua, Галкину грозит закат карьеры из-за жесткой критики Путина.

Также Знай.uа писал, что Пугачева и Галкин скрывали еще двух детей, знакомьтесь.