Певица Наталья Подольская сообщила о том, что поначалу Владимир Пресняков скрывал от нее то, что был женат, сообщает телеканал “Мир 24”.

О том, что Пресняков, когда познакомился с Подольской, был женат, певице рассказал Игорь Николаев. Хотя, по словам Подольской, друзья сообщили ей о том, что развод между Пресняковым и его женой был уже делом времени.

Однако выбросить певца из головы Подольская так и не смогла — впоследствии она увидела рождественский номер Преснякова вместе с Леонидом Агутиным и решила ему позвонить. С тех пор они пять лет прожили в гражданском браке. Оформить свои отношения пара решила лишь тогда, когда Подольская захотела исповедоваться и причаститься.

Напоминаем, что недавно отец Владимира Преснякова, Владимир Пресняков-старший, попал в больницу с инфарктом.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также Знай.uа писал, что стало известно, кому повезет раньше уйти на пенсию. Также некоторые пенсионеры могут получить повышенную выплату. В нашей статье вы узнаете о всех нюансах.

Еще Знай.uа писал, что пресс-служба Министерства социальной политики сообщила, какой будет сумма государственной помощи при рождении ребенка в 2020 году. Все надежды родителей канули в лету.