Во время съемок новогоднего шоу “Привет, 20-е” певица Alina Pash рассказала о самые странные вещи, которые когда-либо делала, сообщает телеканал “Украина”.

Однажды Alina Pash на вокзале пыталась найти путь до школы Хогвартс из вселенной Гарри Поттера. В книгах и фильмах для попадания в Хогвартса нужно было пройти сквозь стену на вокзале, поэтому девушка, которая была большой поклонницей Гарри Поттера, на вокзале начала биться головой об стену. Чем все закончилось, певица уже не помнит.

Гарри Поттер
Гарри Поттер

Также Alina Pash добавила, что на вокзалах чувствует себя вполне спокойно и даже цыганки считают ее своей, и имеют с певицей секретные фразы.

Напоминаем, что владельцы дома, где снимался фильм о Гарри Поттере, длительное время не могут продать это помещение.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай.uа писал, что Гермиона и Малфой из "Гарри Поттера" заинтриговали фанатов новым романом, это просто магия: фото.

Еще Портал Знай.uа сообщал о интересные факты про главную звезду "Гарри Поттера", которые мало кто знает: связь с Гермионой и Роном, драки, рэп.