Популярный российский актер Гоша Куценко откровенно признался, что много лет назад желал стать президентом Украины. Об этом он сообщил в интервью изданию "Вечерняя Москва".

Гоша Куценко

Так, актер рассказал, что очень долго думал, что бы было, если бы его избрали. Также он думал и о том, как бы он сыграл роль президента в кино. К тому же, Куценко уверен, что роль лидера страны является самой сложной в мире. Также он попросил не смеяться над его желанием.

"Я ведь когда-то хотел быть президентом Украины. Нет, правда, не смейтесь. Лет десять назад. Это даже обсуждалось достаточно серьезно",- сказал актер.

По словам Гоши, 10 лет назад заболела его мать, и ему пришлось попрощаться со своими мечтами.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Гоша Куценко

Отмечается, что глава украинского государства Владимир Зеленский недавно признался в том, что должность главы государства дается очень тяжело. По его словам, уже ближе к концу рабочего дня он начинает чувствовать себя организмом, а не человеком. Также украинский лидер считает, что эта должность является очень сложной профессией, которая забирает не только время и силы, но и желание.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о присвоении новых дипломатических рангов.

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине хотят ликвидировать должность президента, ведь история показывает, что это плохо влияет на страну.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) по усилению возможностей Украины в сфере кибербезопасности.