В преддверии Нового года Instagram звезд украинского шоу-бизнеса начал пестреть архивными фотографиями, на которых они позируют у елок на детских утренниках. Девушки из "Женского квартала" решили присоединится к этому челенджу и начали выкладывать на странице шоу детские фото участниц. Среди других, появилось и фото с главой коллектива Еленой Кравец.

Так, на фотоколлаже, который появился на странице "Женского квартала", можно увидеть современное фото Елены, а также ее снимок с новогоднего утренника. "Долгое время на детских утренниках в детском саду я играла Снегурочку, потому что была самой белокурой в группе. Но потом, когда волосы потемнели, меня "понизили" до Снежинки!", - рассказала Кравец. А поклонники звездной красотки принялись обсуждать ее фото. Стоит отметить, что такие фотоколлажи появились и с историями Ольги Жуковцовой и Ирины Сопонару.

Напомним, Кравец из "Квартала 95" призналась, почему ее дочь уехала из родного дома.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в "Квартале 95" показали Елену Кравец в необычном амплуа.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кравец из "Квартала 95" забавно потроллила сама себя на "Танцах со звездами".

kWNUL0[/embed]