Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась последним в 2019 году выпуском влога "DODO VLOG", проведя небольшую экскурсию по их с мужем Владимиром Дантесом новому дому и показав свою шикарную гардеробную. Так, артистка выставила напоказ и подарки от Потапа, коллекцию обуви и толстовок, а также заинтриговала горячими танцами.

"Последний выпуск «DODO VLOG» 2019. Оооочень кайфовый! Уже на канале , скорее переходите и смотрите) А ещё не забудь подписаться ☝️♥️💥", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Настроение поднялось на 100%😻😻😻 Спасибо Надя❤️", "боже 😭😭😭😭", "Наконец-то рум тур 😍", "Очень уютный влог❤️❤️❤️", "Очень крутой влог😍".

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.