Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно муж знаменитости, Сергей Глушко, более известный как Тарзан, выставил компрометирующее видео, оригинально поздравив похотливых фанаток с Новым годом 2020. Так, артист пришел в спортзал в костюме Деда Мороза, а в конце ролика не забыл похвастатся телом, оставшись лишь в стрингах.

"Физкультприветствие от Деда Мороза!😁😃", - подписал ролик Тарзан. Фолловеры не прошли мимо, однако многие раскритиковали Сергея: "Старый пердун уже, а всё пошлятиной занимается, кому твой писюлек нужен, позорище.", "Идиот", "Вы шорты одевайте, чтоб не глазели куда не надо. Вы же ноги показываете.", "Красава🔥👍с похмелюги небось😂👍", "Какие там ноги!! Я только на то, что труселя обтягивают уставилась🤣😆", "Показ нижнего белья уже как традиция)
Была уверена, что все завершится примерно так.", "Тарзан ну ты уже в возрасте мужик!!!! Ну че ты свой старый перец показываешь 😂😂 ужас какой-то 😂😂😂".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.