Известный украинский рэпер, продюсер и просто красавчик Алексей Потапенко, более известный как Потап, который в прошлом году женился с коллегой по сцене Настей Каменских, часто радует поклонников яркими фото из жизни, публикуя их в Instagram. Сейчас артист на отдыхе в Мексике с молодой супругой, откуда активно постит новые снимки.

В этот раз Потап показал веселый кадр с улицы, на котором он появился в необычном образе. Как видно, на прогулку Алексей вышел в темных брюках и черно-белой полосатой рубашке, с темными очками на глазах. Он как будто кидается на камеру и того, кто его снимает, а это скорее всего Настя. В подписи к фото счастливый Потап написал: "Stay Focused on Pokus!". А поклонники принялись обсуждать новый кадр. Многие отметили, как артист похудел и похорошел за время брака с Каменских.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.